Вопрос о товаре: 4.3" - HDcom B-404 с записью


4.3" - HDcom B-404 с записью

От кого: Максим


Вопрос:

Здравствуйте. Подыскиваю видеодомофон проводной в квартиру. Хотел найти с большим цветным дисплеем, на котором будут хорошо видны клавиши управления. Также интересует функция записи по движению. Какой можете посоветовать вариант?

29 Апреля 2019 в 15:33:28


Ответ:

Добрый день!уличный электромеханический замок для калитки, внутренний электромеханический замок

Благодарим вас за то, что обратились  к нам интернет-магазин видеодомофонов. Для решения вашей задачи рекомендуем установить проводной видеодомофон  HDCom S-103. Современный цветной видеодомофон, обладающий функцией записи на карту памяти по детектору движения. Вызывная панель относится к классу антивандальных. Металлический корпус и защитный козырёк позволяют устанавливать её в любом месте, в том числе и на улице.

Заявленная температура работы от - 40 до + 50 градусов позволит не утрачивать работоспособность панели при любых климатических условиях.Цветной монитор имеет большую диагональ 10 дюймов, что позволяет без труда рассмотреть посетителей, даже если  Вы находитесь далеко от экрана. Клавиши управления удобно расположены по обоим краям экрана и имеют свою подсветку. Современный дизайн позволяет вписаться в любой тип интерьера.

Характерной особенностью HDCom S-103 является функция записи по движению. У большинства производителей видеодомофонов запись активируется лишь при нажатии на кнопку вызова. Все видео или фото файлы будут сохранены на карте памяти, максимальный размер которой составляет 32 ГБ. Сохраненные файлы проштампованы датой и временем, поэтому не составит труда найти нужный видеоролик или фотографию.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:22:52


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4.3" - HDcom B-404 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom S-406
Добрый день! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеодомофонам! Для решения поставленной задачи рекомендуем  приобрести ...
HDcom S-714-IP с записью
Добрый день! Признательны вам за то, что выбрали наш интернет-магазин видеодомофонов! Обезопасить свою квартиру Вы ...